10 июня 2021, 17:00
1352
1 минута

Elista.org - Пожарный из Калмыкии стал победителем Всероссийского турнира по профессиональному панкратиону

Пожарный МЧС Калмыкии Кирилл Глазырин стал победителем Всероссийского турнира по профессиональному панкратиону и грепплингу "Битва в Черкесске". Он выступал в весовой категории 71кг.

Кирилл провел три поединка, каждый из которых завершил досрочно. Спортсмен убежден, что добиться высоких результатов можно лишь постоянно работая над собой и повышая свою планку. На Турнир он ехал лишь за победой, считая, что второе место – это поражение.

«Хорошая физическая форма, правильная мотивация и характер – без этого никуда как в спорте, так и в жизни», – убежден Кирилл.

Спорт всегда был в жизни Кирилла, в детстве он занимался борьбой, а сейчас бразильским джиу-джитсу. На сегодняшний день он является бронзовым призером Кубка России, Чемпионом Первенства России, бронзовым призером Первенства Мира по грепплингу.

"Я всегда хотел попробовать себя в пожарном деле. И не прогадал, нашел именно то, что искал. Занятия спортом никак не отвлекают от работы, а наоборот – даже помогают, ведь для пожарного физическая форма превыше всего", - поделился Кирилл. На Турнир он ехал лишь за победой, считая, что второе место – это поражение.


Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (847) 226-24-43
приемная
8 (84722) 9-99-99
Единый «телефон доверия»
gu@08.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)