22 октября 2020, 12:12
3
2 минуты

Поздравления ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия с Днем пожарной охраны республики Калмыкия!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья и ветераны службы! Поздравляю вас с Днем пожарной охраны Республики Калмыкия! Вот уже 94 года сотрудники пожарной охраны Калмыкии стоят на страже безопасности людей. С первых дней создания на службу приходили настоящие патриоты, готовые к самоотверженности. За это долгое время были сформированы традиции пожарного братства, которые мы, безусловно, сохраняем и преумножаем.

Труд пожарного требует от человека особых качеств – это отвага, мужество, готовность рисковать несмотря ни на что, в самых сложных условиях противостоять огненной стихии, действовать четко, быстро, а главное, профессионально. И я с уверенностью могу сказать, что в пожарной охране Калмыкии служат именно такие люди. Вы всегда находитесь на боевом посту, за считанные минуты приходите на помощь, тем кто попал в беду. Вы вступаете в борьбу с огнем, сражаясь за жизнь людей. В реалиях современного мира, в это достаточно непростое время, на вас ложится еще большая ответственность, с которой вы справляетесь сами и помогаете другим.

Я говорю спасибо нашим ветеранам, тем, кто стоял у истоков пожарной охраны республики, кто способствовал ее становлению, и несмотря ни на что продолжал трудиться, взращивая молодое поколение. Низкий вам поклон!

Уважаемые коллеги! Спасибо вам за тысячи сохраненных жизней, за профессионализм и оперативность.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, заботы и понимания близких, дальнейших успехов в нелегкой службе и простого человеческого счастья.

ВрИО начальника Главного управления 

МЧС России по Республике Калмыкия

полковник внутренней службы 

Мальтинов М.В. 


Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (847) 226-24-43
приемная
8 (84722) 9-99-99
Единый «телефон доверия»
gu@08.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)