21 мая 2020, 14:02
18
1 минута

Вопросы взаимодействия МЧС и органов власти Юстинского РМО обсудили в Цаган-Амане

Сегодня , по поручению ВрИО начальника чрезвычайного ведомства Калмыкии Мергена Мальтинова, главный инспектор по безопасности на воде Евгений Непиющий встретился с Главой поселка Цаган-Аман и руководителями прокуратуры и полиции Юстинского района. В ходе рабочих встреч были рассмотрены вопросы обеспечения безопасности граждан на водных объектах, установки запрещающих и предупреждающих аншлагов и организации на территории сельского муниципального образования специализированной стоянки для хранения задержанных маломерных судов.

Прокурор Юстинского района Вячеслав Мантышев обратил особое внимание на вопросы правоприменительной практики в сфере контроля за эксплуатацией маломерных судов и реализации органами местного самоуправления Закона Республики Калмыкия «Об административных правонарушениях в Республики Калмыкия» в части касающееся выявления правонарушений в области обеспечения безопасности на водных объектах.

Начальник отдела районной полиции Бадма Надбитов поддержал предложение сотрудников ГИМС усилить взаимодействие профильных ведомств в вопросах безопасности на водных объектах района.


Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (847) 226-24-43
приемная
8 (84722) 9-99-99
Единый «телефон доверия»
gu@08.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)