Телефон доверия
8 (84722) 9-99-99

Эрендженов Николай Николаевич

Родился 4 марта 1974 года в п.Ики-Бурул Ики-Бурульского района Республики Калмыкия.

Образование высшее.

В 1994 году закончил Харьковский институт пожарной безопасности МВД Украины, в 2005 году Калмыцкий государственный университет.

Специальность по образованию "организация и техника противопожарной защиты", "промышленное и гражданское строительство".

Женат, имеет сына.

 Работа:

 15.09.1991г.-04.08.1994г.-Курсант Харьковского пожарно-технического училища МВД Украины

04.08.1994г.-18.10.1996г.-Инженер дежурной смены специализированной части № 18 отдела государственной противопожарной службы МВД Республики Калмыкия

18.10.1996г.-15.01.1998г.-Инженер-инспектор отделения Государственного пожарного надзора отдела государственной противопожарной службы МВД Республики Калмыкия

15.01.1998г.-09.03.1999г.-Заместитель начальника пожарной части № 7 отдела государственной противопожарной службы МВД Республики Калмыкия

09.03.1999г.-06.11.2000г.-Заместитель начальника пожарной части № 1 отдела государственной противопожарной службы МВД Республики Калмыкия

06.11.2000г.-01.01.2002г.-Начальник пожарной части № 19 Управления государственной противопожарной службы МВД Республики Калмыкия

01.01.2002г.-25.07.2003г.-Начальник пожарной части № 19 Управления государственной противопожарной службы МЧС России Республики Калмыкия

25.07.2003г.-01.01.2004г.-Заместитель начальника службы пожаротушения управления государственной противопожарной службы  МЧС России Республики Калмыкия

01.01.2004г.-01.08.2004г.-Заместитель начальника службы пожаротушения  управления государственной противопожарной службы МЧС Республики Калмыкия

01.08.2004г.-22.09.2006г.-Заместитель начальника (по организации пожаротушения) Управления по делам ГО и ЧС г. Элисты Республики Калмыкия

22.09.2006г.-01.01.2010г.-Заместитель начальника центра – начальник службы пожаротушения Центра управления силами Федеральной противопожарной службы по Республике Калмыкия

01.01.2010г.-28.12.2011г.-Заместитель начальника центра по пожаротушению и проведению аварийно-спасательных работ Государственного учреждения «Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Республике Калмыкия»

28.12.2011г.-01.05.2014г.-Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия (по антикризисному управлению)

01.05.2014г.-по н/время-Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия (по антикризисному управлению и антитеррористической деятельности)

Участие в гуманитарных и спасательных операциях

2011г. - участвовал в тушении крупных лесных пожаров на территории Обливского района Ростовской области

2012г. - участие в работе по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в г.Крымск Краснодарского края

2012г. - участвовал в тушении крупных лесных пожаров на территории ст.Обливская Морозовского района Ростовской области

 

Награды:

Нагрудный знак «Лучшему работнику пожарной охраны» (25.04.2001)

Медаль «За отличие в службе» III степени (31.03.2006 №53-НС);

Медаль «За отличие в службе» II степени (20.04.2007 №39-НС);

Медаль «Участник ликвидации пожаров 2010 года» (2011г.);

Медаль «За отличие в службе» I степени (29.03.2012 №39-НС);

Медаль «ХХ лет МЧС России» (№122-к от 06.04.12);

Медаль  «За содружество во имя спасения» (19.07.2012 № 278-к);

Медаль «Маршал Василий Чуйков» (05.09.2012 № 371-к);

Нагрудный знак «За заслуги» (03.12.2014 №534-к).


Оцените информацию, представленную на данной странице:
1 2 3 4 5
Спасибо, Ваш комментарий принят!

« Назад

Рубрикатор
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я Все
Загрузка...
По вашему запросу не найдено совпадений