Телефон доверия
8 (84722) 9-99-99

Харин Евгений Павлович

Подполковник внутренней службы

Харин Евгений Павлович родился 13.01.1973 г. в г.Элиста Республики Калмыкия.

Образование высшее.

В 2011 году окончил Московскую открытую социальную академию, в 2015 году окончил Калмыцкий государственный университет. Специальность по образованию «Юриспруденция», «Пожарная безопасность».

19.05.1991 – 17.08.1994 гг. служба в Вооруженных силах РФ.

08.11.1994 – 13.03.1995 гг.  – водитель ПЧ-16тс  ОГПС МВД РК.

13.03.1995 – 30.09.1997 гг. инструктор по вождению пожарной машины – водитель СПЧ №18 ОГПС МВД РК.

30.09.1997 – 01.12.1998 гг. - старший инженер - он же руководитель смены СЧ-18 ОГПС МВД РК.

01.12.1998 – 01.08.2001 гг. - старший инженер, он же руководитель смены спасательно-пожарного центра МЧС РК.

01.08.2001 – 01.01.2002 гг. – старший инженер, он же руководитель смены СЧ-18 УГПС МВД РК.

01.01.2002 – 01.01.2004 гг. - старший инженер, он же руководитель смены СЧ-18 УГПС МЧС России по РК.

01.01.2004 – 01.07.2004 гг. - старший инженер, он же руководитель смены СЧ-18 УГПС МЧС РК.

01.07.2004 – 03.05.2005 гг. - старший инженер, он же руководитель смены спасательно-пожарного центра ГПС МЧС РК.

03.05.2005 – 17.10.2005 гг. - старший инженер - руководитель смены спасательно-пожарного центра Управления по выполнению мероприятий ГО и ЧС РК.

17.10.2005 – 26.02.2006 гг. - главный специалист отдела вооружения и техники управления материально-технического обеспечения Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия.

26.02.2006 – 20.11.2009 гг.- заместитель начальника отдела вооружения и техники Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия.

20.11.2009 – 01.01.2010 гг. - заместитель начальника центра – начальник отдела технического обеспечения Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России  по Республике Калмыкия.

01.01.2010 – 01.01.2012 гг. начальник отдела материально-технического обеспечения федерального казенного учреждения «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия».

01.01.2012 – 01.01.2013 гг. – начальник отдела материально-технического обеспечения федерального государственного казенного учреждения «1 отряд федеральной противопожарной службы».

01.01.2013 по н/время  - заместитель начальника федерального государственного казенного учреждения «1 отряд федеральной противопожарной службы».

Участие в гуманитарных и спасательных операциях.

Участие в ликвидации ЧС при падении лекгомоторного самолета на территории Кетченеровского района 2009 г;

Участие в оказании помощи при ЧС в г. Волгодонске 2009 г;

Участие в ликвидации последствии ЧС в составе сводного отряда ГУ МЧС России по Республике Калмыкия п. Новомихайловск 2012 г;

Участие в приеме, встрече, регистрации и распределении беженцев из Украины в г.Гуково 2014 г;

Участие в гуманитарных конвоях в ДНР и ЛНР 2015 г;

Награды:

Медаль МЧС России «За отличие в службе» III степени в 2006 г.;

Медаль МЧС России «За содружество во имя спасения» в 2008 г.;

Медаль МЧС России «За отличие в службе» II степени в 2008 г.;

Медаль МЧС России «ХХ лет МЧС России» в 2010 г.;

Медаль МЧС России «За отличие в службе» I степени в 2012 г.;

Памятная Медаль «Маршал Василий Чуйков» в 2013 г.

Оцените информацию, представленную на данной странице:
1 2 3 4 5
Спасибо, Ваш комментарий принят!
Рубрикатор
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я Все
Загрузка...
По вашему запросу не найдено совпадений