Телефон доверия
8 (84722) 9-99-99

Манжиков Виктор Николаевич

Полковник внутренней службы

Манжиков Виктор Николаевич родился 31.03.1970 г. в п.Буга-Бурул  Городовиковского района Республики Калмыкия.

Образование высшее.

В 1993 году окончил Калмыцкий государственный университет,  специальность по образованию «Зоотехния». В 2014 окончил Академию ГПС МЧС России факультет руководящих кадров по специальности «Государственное и муниципальное управление. Магистр».

28.06.1988 – 12.08.1989 гг. – служба в рядах Вооруженных сил РФ.

06.02.1995 – 16.06.1995 гг. – пожарный ПЧ-19 ОГПС МВД РК.

16.06.1995 – 01.12.1995 гг. - пожарный ПЧ-20 ОГПС МВД РК.

01.12.1995 – 01.06.1997 гг. – начальник караула ОГПС МВД РК.

01.06.1997 – 01.12.1998 гг.  – помощник караула ПЧ-20 ОГПС МВД РК.

01.12.1998 – 17.05.1999 гг. – начальник караула ПЧ-20 ОГПС МВД РК.

17.05.1999 – 01.04.2000 гг. - заместитель начальника, он же начальник отдельного поста по охране «Сити-Чесс» и восточной промзоны г. Элисты при ПЧ-16тс ОГПС МВД РК.

01.04.2000 – 01.01.2002 гг. -  начальник отдельного поста по охране «Сити-Чесс» и восточной промзоны г. Элисты при ПЧ-16 тс УГПС МЧС России  по РК.

01.01.2004 – 01.07.2004 гг. - начальник отдельного поста по охране «Сити-Чесс» и восточной промзоны г. Элисты при ПЧ-16тс ГПС МЧС РК.

01.07.2004 – 01.08.2004 гг. – зачислен в распоряжение Министра по делам ГО и ЧС по Республике Калмыкия.

01.08.2004 – 18.07.2005 гг. – начальник отдельного пожарно-спасательного поста Управления по делам ГО и ЧС г.Элиста.

18.07.2005 – 01.11.2007 гг. - начальник отдела обеспечения территориального взаимодействия и применения сил ГО и ЧС Управления по обеспечению выполнения мероприятий ГО и ЧС Республики Калмыкия.

01.11.2007 – 01.01.2009 гг. - заместитель начальника Отряда Государственной противопожарной службы МЧС России по Республике Калмыкия.

01.01.2009 – 22.06.2009 гг. - начальник отдела материально-технического обеспечения Центра управления силами федеральной противопожарной службы по Республике Калмыкия.

22.06.2009 – 20.11.2009 гг. - заместитель начальника Центра управления силами федеральной противопожарной службы по Республике Калмыкия.

20.11.2009 – 01.12.2010 гг. - заместитель начальника отдела (вооружения и техники) управления материально-технического обеспечения Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия.

01.12.2010 – 19.12.2015 гг. - заместитель начальника отдела – начальник отделения эксплуатации и ремонта техники отдела материально-технического обеспечения Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия.

19.12.2015 по н/время – начальник федерального государственного казенного учреждения «1 отряд федеральной противопожарной службы по Республике Калмыкия», полковник внутренней службы, 1970 года рождения, 1993 году окончил Калмыцкий государственный университет (в 2015 году окончил Академию ГПС МЧС России), в ГПС с 1997 по настоящее время.

Участие в гуманитарных и спасательных операциях:

Награды:

Медаль МЧС России «За отличие в службе» III степени в 2006 г.;

Медаль МЧС России «ХХ лет МЧС России» в 2010 г.;

Медаль МЧС России «За отличие в службе» II степени в 20011 г.;

Памятная Медаль «Маршал Василий Чуйков» в 2013 г.;

Медаль МЧС России «За отличие в службе» I степени в 2016 г.;

 

Оцените информацию, представленную на данной странице:
1 2 3 4 5
Спасибо, Ваш комментарий принят!
Рубрикатор
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я Все
Загрузка...
По вашему запросу не найдено совпадений