Телефон доверия
8 (84722) 9-99-99

Ноняев Басанг Церн-Увшиевич

НОНЯЕВ БАСАНГ ЦЕРН-УВШИЕВИЧ

Дата рождения 17.02.1976 г.

Место рождения: г. Элиста Республики Калмыкия

Образование высшее:

Окончил:

1. в 2004 г. Санкт-Петербургский институт экономики и управления

2. в 2012 г. Московскую открытую социальную Академию

Специальность по образованию:

преподаватель психологии по специальности «Психология»,

юрист по специальности «Юриспруденция»

Повышение квалификации:

09.06.2010 г. – 22.06.2010 – краткосрочное обучение, в ГОУ ДПО «Волгодонский учебный центр ФПС» по программе «Повышение квалификации специалистов для обеспечения функционирования Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России».

17.12.2013 г. - 27.12.2013 г. - институт краткосрочных программ в Федеральном государственном образовательном бюджетном учреждении высшего профессионального образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации".

15.05.2017г.- обучение в Институте развития МЧС России Академии гражданской защиты МЧС России по программе "Антикризисное управление РСЧС".

1998 - 12.2002 гг. Служба в органах внутренних дел Элистинского городского отдела внутренних дел МВД Республики Калмыкия в отделе уголовного розыска- в должности оперуполномоченный ОУР Службы криминальной милиции.

2003 - 05.2009 гг. Служба в органах Федеральной службы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ по Республике Калмыкия, в должности старшего оперуполномоченного оперативной службы.

05.2009 - 01.03.2010 гг. Служба в Региональном Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Астраханской области Службы по Республике Калмыкия, в должности старшего оперуполномоченного по особо важным делам оперативной службы.

02.03.2010 - 01.2012 гг. Начальник отдела экстренного реагирования Государственного учреждения «Центр управления в кризисных ситуациях Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Калмыкия»

01.01.2012 г. – 01.01.2013 гг. Начальник отдела организации оперативной службы федерального казенного учреждения «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия».

01.01.13г - по н/время Заместитель начальника федерального казенного учреждения «Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия».

Имеет награды:

1. Медаль в памяти 400-летию добровольного вхождения калмыцкого народа в состав Российского государства «Навеки вместе» от Главы Республики Калмыкия № 283 от 01 октября 2009 г.

2. Медаль за отличие в службе 3 степени ( №36-НС 28 марта 2011 г.)

3. Юбилейная медаль «85 лет КРО «Динамо» (от 28ноября 2008г)

4. Памятная медаль МЧС России «Маршал Василий Чуйков» (№571-к от 07.11.2013г.)

5. Почетная граммота МЧС России (приказ МЧС России №728 от 26.12.2014г.)

6. Медаль МЧС России «25 лет МЧС России» (приказ МЧС России №421-к от 26.10.2015г.)

7. Медаль за отличие в службе 2 степени ( №41-НС 26 марта 2015 г.)

8. Медаль "90 лет Пожарной охране Республики Калмыкия" ( Указ Главы РК А.М. Орлова №181 26.12. 2016 г.)

9. Памятная медаль "85 лет Гражданской обороне" "Приаз МЧС России № 303 от 27.09.2017

Оцените информацию, представленную на данной странице:
1 2 3 4 5
Спасибо, Ваш комментарий принят!
Рубрикатор
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я Все
Загрузка...
По вашему запросу не найдено совпадений